Картины Мира » Фото подборки » парикмахерский салон

парикмахерский салон: 45 фото

За красотой: салоны и парикмахерские с красивыми интерьерами | Читать Гид  design mate

Вопросы и ответы:

Отличия салона и парикмахерской. Парикмахерская всегда находится в доступе, может располагаться в любом месте в городе, в домах. Салон красоты обычно находится в центре. В парикмахерской нет четкого разделения помещений и рабочих мест. В салоне красоты каждое помещение предоставлено под определенный вид услуги.
Основные профессии работников салонов красоты. Парикмахер — специалист в области создания стиля человека с помощью причёски. Косметолог — специалист, ухаживающий за лицом и телом клиента с целью придания им большей привлекательности, свежести. Стилист — специалист в области создания стиля (имиджа) человека.
Парикмахерские, согласно действующему законодательству Российской Федерации ГОСТ Р 51142—98, в зависимости от ассортимента и качества оказываемых услуг бывают следующих видов:
  • Парикмахерская;
  • Парикмахерская-салон;
  • Парикмахерская-люкс.
Посещение салона красоты (beauty salon), особенно для девушек, просто необходимое, и главное приятное времяпрепровождения.
Кто такой администратор салона красоты? Администратор – это первый человек, которого встречает посетитель, входя в салон красоты. Его нередко называют визитной карточкой или лицом компании.

Интерьер салона красоты

Салон красоты оформлен в современном стиле с элементами лофта. Дизайн интерьера построен на интересных...

Просмотры: 32353
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме

Memory usage:0.47325897216797Mb; real memory usage: 2Mb