Картины Мира » Дача, сад, огород » латте арт роза

латте арт роза: 45 фото

Розы Латте Aрт (Latte Art) – купить в Москве с доставкой | Роза сад

Вопросы и ответы:

Ла́тте-арт (от итал. latte art — «молоко» + «искусство») — это особый способ вливания вспененного молока в эспрессо, благодаря чему на поверхности кофе создаются различные узоры. Также узор может быть создан путём простого рисования на верхнем слое пены, например зубочисткой или другим острым предметом.
Вливание молока слишком высоко над поверхностью эспрессо. Это приводит к тому, что молоко уходит под крема, вместо того, чтобы формировать узор. И наоборот, чрезмерное приближение питчера к поверхности эспрессо. Тогда пена начнет расплываться слишком рано и наш домашний латте-арт получится размытым.
Что понадобится для латте-арта?
  1. Кофемашина для приготовления эспрессо и взбивания молочной пенки.
  2. Пинчер — небольшой металлический сосуд с носиком. В быту его используют для взбивания молока, но для вас он будет основным рабочим инструментом.
  3. Деревянные палочки, например, зубочистки. ...
  4. Диспенсер для какао или корицы.
2. Этчинг — для рисования узоров используют латте-пен — специальная «шпажка» с заостренным кончиком.
При приготовлении капучино, латте или флэт уайта молоко смешивается с кофе, а кофейная крема поднимается наверх. Вливая рисунок, важно, чтобы он был в центре. Рисунок отодвигает крема к краю чашки. Таким образом, когда вы будете пить молочный напиток, в первую очередь вы почувствуете вкус кофе, а уже потом вкус молока.

Latte Art Rose 🌹

How to Make latte art (Flat white,Heart etc) Latte Art Rose....

Просмотры: 15852
Youtube - @Great Latteart
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме

Memory usage:0.43581390380859Mb; real memory usage: 2Mb