Картины Мира » Фото подборки » питбайка

питбайка: 45 фото

Характеристики питбайка: на что обращать внимание при выборе — Питбайки BSE

Вопросы и ответы:

Как уже сказано выше, питбайки не относятся к транспортным средствам: они являются спортивным инвентарём. Следовательно, ограничения из ПДД на данный вид техники не распространяются, а ездить на питбайке можно в любом возрасте.
Питбайк — это мини-мотоцикл, ориентированный на использование в качестве спортивного инвентаря. В зависимости от комплектации, он подходит для тренировок по таким дисциплинам, как эндуро, мотокросс и супермото, а также может использоваться для освоения акробатических приемов в рамках стантрайдинга.
Если исходить из ПДД, то собственник питбайка, решивший выехать на дороги общего пользования, в зависимости от технических характеристик транспортного средства обязан иметь соответствующую категорию водительского удостоверения — «М», «А», «А1».
Водить детский кроссовый мотоцикл можно уже с 9 лет. Нужны ли права на питбайк детям? Конечно, нет. Во-первых, водительское удостоверение на управление мотоциклом можно получить только по достижении 16 лет.
Для детей от 12 лет мы рекомендуем приобретать питбайки с объемами двигателя 90, 110 или 125 кубов, если позволяют навыки и рост ребенка.

Бензин или электро ?

Мы находимся здесь: ЮГ - ТЦ Формула Х (27-й км МКАД) СЕВЕР - ТЦ Dexter (78-й км МКАД) Работаем ежедневно с...

Просмотры: 17993329
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме

Memory usage:0.43576049804688Mb; real memory usage: 2Mb